Lo staff

Speranza Vigliani, Direttrice speranza.vigliani@fratellidelluomo.org
Arianna Garlappi, Responsabile Progetti Sud e Progetti sul Territorio arianna.garlappi@fratellidelluomo.org
Viviana Cocchi, Responsabile Sede Veneto e Progetti sul territorio viviana.cocchi@fratellidelluomo.org
Luca Cusani, Responsabile Comunicazione luca.cusani@fratellidelluomo.org
Gaia Colombo, Responsabile Sede Toscana e Progetti sul Territorio gaia.colombo@fratellidelluomo.org
Raffaele Franchi, Amministrazione e Contabilità contabilita@fratellidelluomo.org
Veronica Rossi, Responsabile Donatori e Lasciti veronica.rossi@fratellidelluomo.org

I componenti del consiglio di amministrazione

Alberto Gavazzi – Presidente

Marco Barbato – Vice presidente

Renzo Ferrante – Tesoriere

Marco Battistoni – Revisore dei conti

Carla Dubini

Brunone Andreazza

Bianca Dacomo Annoni

Alessandro Manfredi

Claudio Cantoni

Aldo Roberto Mezzetti